Как решить проблему с штрафами ГИБДД после продажи машины без правильного оформления документов?

• г. Сосновоборск

Год назад продал машину. Договор купли-продажи оформляли вручную. Написал рассписку о получении денег и доверенность на управление. Только потом понял, что не совсем так всё сделал. Данные покупателя не помню, есть только телефон, но он либо не доступен, либо не отвечает. Теперь на моё имя приходят штрафы с камер гибдд. Звоню покупателю - тишина. Подскажите, как эту проблему решить. Документов на авто не осталось, есть только копия птс с транзитами, договор купли-продажи и постановления о админ. Нарушениях с фотографиями авто.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в ГИБДД и спишите автоа как утиль.