Можно ли оформить детское пособие для детей, если родители безработные и не получали его ранее, и кому из детей оно будет предоставлено?

• г. Барыш

У меня трое детей. Старшему правда 20 лет, среднему-17 и младшему-15.я никогда не получала на них детское пособие-говорили, что не положено по зарплате мужа (высокая). сейчас муж не работает, я тоже. Могу ли я оформить детское пособие и на кого из детей?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить на 15-ти летнего. А на 17-летнего если только он учится в школе.