Образец доверенности для представления интересов по делу защиты прав потребителя без нотариуса

• г. Ставрополь

Доверитель моя свекровь и она же директор предприятия, она хочет доверить мне представлять ее интересы по делу защите прав потребителя ст 23.1 п.3, как составить доверенность, чтобы обойтись без нотариуса. Напишите пожалуйста образец доверенности по моему делу!

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - это платная услуга.

Приходите в свою городсую (районную) библиотеку, находите там Центр правовой информации, в нём базу "Консультант +"

И ищите необходимые вам образцы.