Возможность предоставления новой Доверенности Ответчиком в гражданском процессе по разделу имущества

• г. Краснодар

В гражданском процессе по разделу имущества интересы Ответчика представлял Представитель по Доверенности. Срок Доверенности истек. Имеет ли право Ответчик дать новую Доверенность как ИП Доверителю представлять его интересы по разделу имущества.

Ответы на вопрос (1):

Если суд между физическими лицами, то и доверенность должна быть от физического лица. Нотариально заверенная.