Бездействие судебных приставов - Куда обратиться в случае невыплаты алиментов бывшим мужем?

• г. Нефтекамск

Я мама двоих детей, воспитываю их одна, на одну мою зарплату ни проживешь, а бывший муж ни платит алименты, судебные приставы уже 10 месяцев обещают разобраться с должником, но ни каких результатов, я даже каждый день стараюсь им звонить и напоминаю о себе, но у них одни отговорки, то машины нет для выезда, то погода ни позволяет и т.д Скажите пожалуйста куда надо жаловаться на судебных приставов которые бездействуют?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в Главное управление Федеральнойслужбы судебных приставов или в Прокуратуру с жалобой обратитесь