Влияет ли предоставленная справка из пнд на получение РВП в России?

• г. Ташкент

12 лет назад мама поставила братишку на учет в пнд чтоб отмазать от армии сейчас ему нужна справка для получения рвп, он пошел в пнд и ему дали справку о том что он прошел вкк, в справке написано только то что он наблюдался в пнд, примет ли посольство России такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Примут.Но могут также попросить пройти дополнительную проверку.

Спросить
Пожаловаться

12 лет назад мама поставила братишку на учет в пнд чтоб отмазать от армии, сейчас ему нужна справка на выезд, он пошел в пнд и ему дали справку о том что он прошел вкк, в справке написано только то что он наблюдался в пнд, можно ли по такой справки выезжать?

Бывший муж не платит алименты на сына. Обратилась к приставу (пристав получила моё письменное обращение 17 ноября) для получения справки о том, что алименты не получаю (справка нужна для получения пособий на ребёнка). До сих пор справку не выслали. Теперь нужно обращаться снова, так как в справке указывается текущий месяц, то есть-за декабрь. Как мне быстро получить такую справку от пристава? Спасибо.

Отказали в получении справке о составе семьи. Ситуация такая: собственники - я и мама, по половине квартиры у каждой, однако прописана там только моя бабушка, собственницей не является. Мамы не стало, справка нужна для оформления наследства. Отказ в получении справки аргументировали тем, что нужно согласие на обработку персональных данных бабушки. То есть, собственник квартиры не может получить справку?

Ребенок для принятия в логопедический д/с прошел соответствующую комиссию и районном ПНД и поставлен там на учет. Сейчас он в 4 классе. Прошел в ПНД комиссию для снятия с учет. Решение положительное, ребенок с учета снят. Сейчас требуется для поступление в образовательное учреждение справка о состоянии на учете ПНД. В ПНД готовы дать такую справку, но с обязательным указанием того, что ранее ребенок состоял на учете. А зачем такая справка нужна, с ней никуда не возьмут?! Правомерно ли это?

Дочь взяла в ноябре справку об обучении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете. Дата на справке стоит: 30.08.16. Запись: действительна по 31.08.20. Справка нужна для оформления социальной стипендии. Специалист, принимающая документы сказала, что справка действительна только месяц. Дочь взяла другую справку, там вообще поставили дату начала обучения: 11.08.14. Что делать, если в ВУЗе выдают такие справки?

Моя мать состоит на учёте в ПНД. Нужна справка для суда от врача, чтобы признать недееспособной. Обязан ли терапевт выдать такую справку или только психиатр? Что делать если откажут в справке? Психиатр не написал, т.к. по его мнению все равно суд запрос делает.

Более 5 лет назад лежала в больнице после попытки суицида. Поставили на учет в ПНД. Год назад нужна была справка для военкомата от психиатра. Прошла комиссию, несколько часов решала теств, в итоге дали справку о том что на момент наблюдения здорова. Теперь нужно получить права, дадут ли мне справку после такое же комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

6 лет назад, моя свекровь, что бы отмазать сына от армии поставила его на учет в ПНД. Теперь ему нужна справка водительская, каким образом действовать что бы ее получить?

Меня отправили с посольства в соц защиту чтоб мне дали справку о том почему я не смог при приезде встать на учет, при этом мне не объяснили что за справка мне нужна чтоб встать на учет в посольство... помогите пожалуйста объясните какая справка мне нужна чтоб встать на учет...?

Мне психиатр из Пнд, где прописан, не даёт справку на оружие. Поставил мне диагноз-"Тяжёлое психическое состояние". В другом Пнд, мне дали справку на оружие, но в Росгвардии устраивает только справка районного Пнд, где меня поставили на учёт. Диагноза Я, своего не знаю. На права водительские не давали справку-сдал на права и вожу авто уже 25 лет. В институт поступал-тоже не давали-получил диплом геолога. Теперь нужно ружье охотничье и не дают справку. Как получить справку на оружие из районного Пнд? Для независимых психиаторов нет претензий для получения оружия. У меня есть документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение