Влияет ли предоставленная справка из пнд на получение РВП в России?

• г. Ташкент

12 лет назад мама поставила братишку на учет в пнд чтоб отмазать от армии сейчас ему нужна справка для получения рвп, он пошел в пнд и ему дали справку о том что он прошел вкк, в справке написано только то что он наблюдался в пнд, примет ли посольство России такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Примут.Но могут также попросить пройти дополнительную проверку.