Какая справка необходима, чтобы встать на учет в посольство?

• г. Санкт-Петербург

Меня отправили с посольства в соц защиту чтоб мне дали справку о том почему я не смог при приезде встать на учет, при этом мне не объяснили что за справка мне нужна чтоб встать на учет в посольство... помогите пожалуйста объясните какая справка мне нужна чтоб встать на учет...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посольство Узбекистана находится в Москве.

Адрес: 119017, Российская Федерация, г. Москва, Погорельский переулок, 12

А у нас в Санк-Петербурге находится консульство.

Учреждение расположено по адресу: Российская Федерация, г.Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская улица, дом 4 А.

КАкая справка вам нужна?

Рекомендую обратиться к юристам в офис.

Вы вправе написать в личку юристу, который взывает у вас доверие, и установить с ним личный контакт.