Как правильно составить ходатайство о приведении приговора в соответствие с изменениями сроков наказания по ст.62 УК РФ с 3/4 до 2/3.

• г. Томск

Как правильно написать ходатайство о приведении приговора в соответствие в связи с изменениями сроков наказания по ст.62 УК РФ с 3/4 до 2/3

Ответы на вопрос (1):

Как правильно написать ходатайство о приведении приговора в соответствии с новым уголовным законодательством и смягчении назначенного наказания если приговор был в 1995 году (по статья 144 часть 2 УК РСФСР два года исправительных работ по месту проживания с удержанием 15% в доход государства) , копия приговора на руках, из истцов в живых остался только один, и то не точно, после денежной реформы ущерб составил менее 1500 тысяч (одна тысяча пятьсот) рублей.