Как вернуть поддержанную машину в салон и получить деньги назад из-за несоответствия

• г. Москва

В конце декабря мы с мужем купили поддержаную машину в салоне в начале марта поехали делать тонировку. Когда сняли задняю обшивку выяснилось что машина распил. Как нам вернуть машину в салон и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужно подать претензию. Так как она не соответствует условиям договора. Удачи.

Вначале надо обратиться к независимому эксперту, чтобы дал заключение о тех.состоянии машины, а затем обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи.