Как правильно подхоронить урну, когда месторасположение могилы неизвестно?

• г. Люберцы

Хочу подхоронить урну мамы к отцу. Но он тоже подхоронен к маминому дяде. Документов на могилу нет и концов не найти. Как можно подхоронить?

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в контору кладбища, начать искать оттуда. Либо сделать это незаконно, без регистрации в кладбищенской конторе.