Действия РФ по гражданину Украины, совершившему разбойное нападение в состоянии алкогольного опьянения на территории РФ - международный договор

• г. Москва

Действия Российской Федерации в отношении гражданина Украины, совершившего разбойное нападение в состоянии алкогольного опьянения на территории РФ в рамках международного договора РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Действует в рамках законодательства РФ.Удачи если остались ещё вопросы обращайтесь.