Возможно ли оспорить решение матери о передаче квартиры младшему брату после смерти отца?

• г. Калининград

Моя мать после смерти моего отца всю квартиру подарила моему младшему брату я об этом узнала только через год могу ли я оспорить это решение.

Ответы на вопрос (2):

Виктория, законных оснований для оспаривания договора дарения я не вижу.

Единственное, один вопрос.

А ваш отец являлся собственником? Если да, то почему вы в наследство не вступили?

Кто являлся собственником квартиры, как она была приобретена? Если это было совместно нажитое вашими родителями в браке имущество, то, возможно, есть шансы для обращения в суд.