Как выписать несовершеннолетнего сына бывшего мужа из нашего жилья?

• г. Москва

Каковы шансы выписать несовершеннолетнего сына моего бывшего мужа, жилье есть у родителей этого мальчика. Прописывали на время, так как вторая жена бывшего мужа из Республики Молдова, и ребёнка отказывались принимать в мед. учреждениях. А сейчас выписываться отказываются. Коммунальные услуги не оплачивают. И вообще это совершенно чужой нам человек. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Кто еще в квартире зарегистрирован? Квартира в собственности или муниципальная?

Спросить
Пожаловаться

Это возможно в судебном порядке. Более подробно нужно обговаривать очно с изучением всех документов и обстоятельств. Обращайтесь, веду жилищные дела.

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу:

Каковы шансы выписать бывшую жену мужа и сына из муниципальной квартиры?

Побробности:

1.Бывшая жена и сын (сын совершеннолетний, 24 года) не проживают около 20 лет.

2.Квартиру получала мать мужа.

3.Бывшая жена и сын проживают в другом городе, по собственной воле выписываться не хотят, коммунальные услуги не оплачивают.

4.У мужа новая семья, грудной ребенок и оплачивать коммунальные услуги за бывшую семью НЕТ средств.

Квартира является моей собственностью (приобретена не в браке). Будучи в браке прописал на свою голову жену и несовершеннолетнего сына. Сейчас брак расторгнут. Но жена не желает выписываться и ещё требует долю сыну. За коммунальные услуги не оплачивает. Могу ли выписать жену и сына. И как взыскать с жены долги по оплате за коммун. Услуги. Я также перестал платить их (из-за жены).

Я купил квартиру в которой прописан человек.

Его туда прописали после приватизации.

Этот жилец - сын бывшего владельца.

Теперь он отказывается выписываться.

Каковы мои шансы выписать его через суд?

Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, есть ли у жены шансы выписать бывшего мужа, если он не проживает 17 лет в этой квартире, не платит за коммунальные услуги, остался долг по алиментам (дочь уже выросла). Квартира не приватизированная, жена получала от работы. Сам он выписываться отказывается, мотивируя тем, что негде прописаться, хотя живет с сожительницей. Спасибо.

У моего мужа была гражданская жена, у них есть общий сын которому 5 лет. Мама мужа прописала мальчика в однокомнатную квартиру где прописаны она и мой нынешний супруг. Гражданская жена эти полгода назад вышла замуж и лишила моего мужа отцовства и дала мальчику свою фамилию. Мы хотим квартиру продать, но сделать этого не можем так как там прописан внебрачный сын. Как нам выписать ребенка в случае отказа выписать сына матерью добровольно? Что для этого нужно?

Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры? Квартира находится в муниципальной собственности ответственный наниматель жилья я. В разводе с ним уже 7 лет, после развода он с нами не проживает, выписываться не хочет, коммунальные платежи не оплачивает, приватизировать жилье не дает. Коммунальные платежи оплачиваю я полностью (прописано: я, бывший муж и ребенок несовершеннолетний). Его также разыскивают судебные приставы, но результатов никаких. Подскажите пожалуйста можно ли его выписать через суд и какие документы необходимо собрать для подачи искового заявления есть ли образцы таких заявлений? Спасибо. Как выписать бывшего мужа из муниципального жилья если он там не проживает и коммунальные платежи не оплачивает.

Я разведена, но приписана в квартире, не приватизировано, бывшего мужа. Я не проживают там некоторое время, но плачу все коммунальные услуги. В квартире прописан и наш общий сын. Сейчас я купила себе квартиру. Может ли муж выписать меня и нашего совершенно летнего сына? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире бывшего мужа прописаны его вторая жена и наш несовершеннолетний сын. После смерти мужа выяснилось, что квартиру он завещал нашему несовершеннолетнему сыну, но вторая жена отказывается выезжать и тем более выписываться. Можно ли ее выписать без ее согласия?

Могу ли я выписать бывшего мужа если он в течении 6 лет не оплачивает за коммунальные услуги, не проживает с нами, у него 1/2 доля которую оплачиваю я (бывшая жена) Спасибо.

Как мне - собственнику квартиры выписать из неё сына и несовершеннолетнего внука. За коммунальные услуги сын не платит, долги растут, в квартире он уже 2 года не проживает, добровольно выписываться отказывается.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение