Как выписать несовершеннолетнего сына бывшего мужа из нашего жилья?

• г. Москва

Каковы шансы выписать несовершеннолетнего сына моего бывшего мужа, жилье есть у родителей этого мальчика. Прописывали на время, так как вторая жена бывшего мужа из Республики Молдова, и ребёнка отказывались принимать в мед. учреждениях. А сейчас выписываться отказываются. Коммунальные услуги не оплачивают. И вообще это совершенно чужой нам человек. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Кто еще в квартире зарегистрирован? Квартира в собственности или муниципальная?

Это возможно в судебном порядке. Более подробно нужно обговаривать очно с изучением всех документов и обстоятельств. Обращайтесь, веду жилищные дела.