ОСАГО на авто

• г. Лангепас

Необходим ли талон тех осмотра (диогнастической карты) при наличие страховки осаго на авто?

Ответы на вопрос (1):

Андрей тех.осмотр необходим для получения ОСАГО. Но если у вас произойдет страховой случай и у вас не будет тех. осмотра, а только ОСАГО, на возмещение выплаты страховая вам откажет, так как у вас нет тех. осмотра.