Как правильно поступить, если зам. главы администрации не подписывает проект схемы межевого плана, связываясь с отсутствием проведения лэп другим заместителем, и как это может повлиять на оформление земли под личное

• г. Воткинск

На стадии согласования зам. главы администрации по с.х. не подписывает проект схему межевого плана, ссылаясь на то,что другой зам. главы администрации по выделению земли, не провёл туда лэп, хотя сам подписал. Земля оформляется под лпх в брошенной деревне. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

зам.главы администрации по с.х. не подписывает проект схему межевого плана, ссылаясь на то,что другой зам. главы администрации по выделению земли,не провёл туда лэп,хотя сам подписал.земля оформляется под лпх в брошенной деревне. что делать?

Алексей, можно обратиться в прокуратуру. возможно что вас пытаются что-то вымогать. а можете обжаловать письменный отказ от подписи в суде. на ваше усмотрение.