Задержано лицо с нарушением закона о наркотиках, имеющее предыдущую судимость - на что расчитывать?

• г. Темрюк

Задержали со спайсом 2.04 грамм вменяют 228. часть 2 особо крупный размер без цели сбыта только хранение и употребление собрал характеристики есть семья дитя пяти лет на что можно расщитывать? В 2010 г был судим 228. ч.1 судимость погашена был штраф до сих пор приводов небы ло.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация - крайне пограничная: суд может "отмотать" много - условно, или мало - но реально... В такой ситуации всё подлежит принятию во внимание - характеризующие, смягчающие/отягчающие, судебная практика в районе, установки на ст. 228 УК РФ...