Возможен ли условный срок для мужа, задержанного по статье 228 часть 2?

• г. Москва

Моего мужа задержали САО он в СИИЗО 4 статья 228 часть 2 хранение без с цели сбыта ранее он был судим все погашено есть ли вариант условного срока.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению, есть вероятность, но для этого нужны смягчающие обстоятельства.

Это лучший ответ

Наталия!

Если его вяли под стражу, то получение условного срока маловероятно.