Необходимость подачи жалобы на судью Нагатинского районного суда и органы опеки в прокуратуру

• г. Москва

Скажите пожалуйста я написала жалобу на судью Нагатинского рай. суда. Но до сих пор нет никаких движений. Могу ли я написать уже подробно свою жалобу на судью именно в прокуратуру. И куда надо подавать эту жалобу могу ли я сразу отвести ее в прокуратуру. Или ее надо подать в канцелярию суда. И еще такой вопрос я собираюсь писать и на органы опеки. Это куда подать сразу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Для начала - жалобу Председателю Нагатинского суда подается в экспедицию этого же суда.

Езжайте на приему к дежурному прокурору - там Вам все расскажут и помогут написать заявление, если таковое случится.

на орган опеки можете и в прокуратуру и в суд. А на судью - только в суд.