Как разобраться с возвратом переведенных на карту средств без согласия и участия клиента - правовые аспекты и возможные действия

• г. Болхов

Друн когда то брал займ онлайн на карту, и уже его оплатил, через какоето время ему они перечеслили деньги на карту, которых он сразу не заметил, без его желания и участия, деньги он потратил и теперь они требуют их с процентами вернуть, вернуть ту сумму которую перечислили он не против, как по закону разобратся с этой ситуацией? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации, чтобы не доводить дело до суда, следует обратиться к адвокату. Звоните. Помогу.