Владею на праве собственности автомобилеи немецкого производства, растаможенным на территории Белоруссии.

• г. Москва

Я, гражданка Белоруссии, подала документы на оформление Российского гражданства. Владею на праве собственности автомобилеи немецкого производства, растаможенным на территории Белоруссии. Проживаю на данный момент в Москве, на машину оформляю временный ввоз. После получения гражданства какие действия я должна произвести с машиной: растаможить на общих правилах или, может, я имею какие-либо льготы при ввозе личного имущества, как приехавшая на постоянное место жительства?

Ответы на вопрос (1):

О таких льготах пока ничего не известно.