Получение смс - выезд судебного пристава, опись имущества и арест. Неожиданное сообщение вызывает беспокойство и неизвестность

• г. Дегтярск

Меня зовут Эльвира. Мне отправляют смс ожидайте выезд суд. прист. На основании получ. Суд. приказа по адресу регистрации будет производиться опись с последующ. Арестом имущества вам и вашим поруч. В обязат. Порядке необходимо находиться по адресу регистрации. Меня в суд не вызывали, поручителей у меня не было. Я брала пять тысяч, в займ экспресс, так как по меняла работу пока вот три месяца как должна они насчитали что у меня уже долг 18 тыс. помогите пожалуйста, место себе не нахожу, боюсь что детей на пугают. Я могу их пускать домой, они имеют право так заходить?

Ответы на вопрос (1):

Запомните, что к вам домой зайти могут только судебные приставы, но для этого они должны возбудить в отношении вас исполнительное производство, прислать вам копию постановления об этом, так что скорее всего, не чего нет и вас просто пугают коллекторы, не обращайте на них внимание, не в коем случаи не пускайте домой.