Получил смс с угрозой судебного приказа и арестом имущества, но письма нет - что делать?

• г. Курск

Мне пришла вот такая смс: "Получен судебный приказ номер 351/255411, копия была выслана Вам почтой по АР, Вам необходимо находиться по адресу регистр: для ареста и описи имущества на сумму 34764 р. Ожидайте выезд ФССП. Ваша кредитная история передана в БКИ. Для отмены оплатите долг до 14.00.".

При этом, письма никакого не было. Как мне реагировать на это?

Ответы на вопрос (2):

НЕ бывает таких номеров судебных приказов. Это коллекторская пугалка.

Здравствуйте Виталий!

Вам необходимо направить в суд возражение для отмены судебного приказа.