Каким образом разделить совместно нажитое имущество после развода, если это только два кредита. Какие требования указать в иске?

• г. Калининград

Каким образом разделить совместно нажитое имущество после развода, если это только два кредита. Какие требования указать в иске?

Ответы на вопрос (3):

Разделите кредиты пополам. Каждому супругу по кредиту.

Это дело юристов, без нас вы не сможете правильно составить исковое заявление и подать его в суд. Обращайтесь, поможем, не дорого.

Указывать в иске нужно такой порядок раздела, который вы считаете правильным.