Как обойти выставление земельного участка на торги, если он выделен по заявлению гражданина - анализ законодательства.

• г. Славянск-на-Кубани

Если я живу на земельном участке (там стоит забор, дом)по моему заявлению администрация мне выделила, но заставляют выставлять на торги, можно ли обойтись без торгов, так как по законодательству обязаны выделить земельный участок гражданину. Для чего такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Если вы получили этот земельный участок на каком либо праве в установленном порядке, на нем расположено домовладение, но земельный участок находится не в собственности, организация и проведение аукциона в таком случае незаконна.