Расположение желоба на стыке забора с навесом - законное ли это?

• г. Краснодар

Построили навес в своем дворе от дома в сторону соседа на меже наш забор, навес крепиться к нему, а желоб получается прилегает к стыку забора с навесом, но находится на стороне соседей, вода к ним не льется, это законно? Или желоб должен располагаться до забора, что находится на меже?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос необходимо изучение документов. Удачи!