Ситуация с визой - Возвращение в Германию после нелегального пребывания в Испании

• г. Валенсия

В 2002 году я въехал в Еросоюз по германской визе через Германию в Испанию. Обратно не выезжал, т.к. остался в Испании нелегально. Сейчас легально постоянно живу в Испании, имея для этого все необходимые документы. Вопрос: сейчас лечу в отпуск с пересадкой в Германии. Будут ли у меня там проблемы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши документы в порядке, у Вас не будет проблем.