Процесс оформления земли - торги и разделение участков

• г. Шадринск

Мы оформляем землю. Запрашиваем участок в 300 г, а еще один доброжелательный сосед хочет участок в 1 г на запрашиваемой нами территории. Документы отправили одновременно. Сегодня сказали, что на следующей неделе будут опубликовывать в газете о торгах, а как это будет происходить они и сами не знают. Или торги будут с большей территории или землю разделят на 2 участка. Объясните пожалйуста как это правильно должно проходить.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо на платную консультацию, здесь поработать надо. Обращайтесь, поможем