Как наказать девушку, оскорблявшую и угрожавшую беременной женщине, спустя 2 месяца?

• г. Владивосток

Будучи беременной одна девица оскорбляла меня через смс (они все есть), постоянно звонила днем и ночью нам с угрозами физической расправы. Как я могу спустя 2 мес ее наказать?

Ответы на вопрос (1):

Я бы порекомендовала Вам обратиться в полицию с соответствующим заявлением