Переезд на ПМЖ - Как помочь брату с переездом из Украины в Россию и какие документы нужны

• г. Шахты

Мой брат хочет переехать из Украины в Россию на ПМЖ. У него есть жена и двое маленьких детей. Наши родители, живущие в России, пенсионеры. Куда ему обращаться и какие документы предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Ему нужно обращаться в УФМС. Он подпадает под льготное получение гражданства.

Спросить
Пожаловаться

Сын сестра брат в России Мы с женой граждане Украины Военные пенсионеры Я родился в России жена на Украине Как получить гражданство России переехать В Россию на ПМЖ и перевести военную пенсию с Украины в Россию Какие документы неоходимы для этого.

Какие документы нужны для въезда на ПМЖ в Россию с Украины? Брат моего мужа планирует переехать в Россию. Он был женат сейчас в разводе. Все родственники живут в России (родители, брат). до 1991 года он являлся гражданином России. Какие действия ему сейчас нужно совершить?

Помоги пожалуйста! Мой брат живёт в Казахстане и хочет переехать в Россию на ПМЖ! Что ему нужно делать? Куда обращаться? Какие документы нужны?

Мой муж гражданин России. В Украине имеет вид на жительство. Я гражданка Украины. Хотим переехать на ПМЖ в Россию. Какие мне необходимы документы чтобы получить гражданство России?

Мы бывшие граждане России, проживающие в Украине. Хотим переехать на Родину в Россию на ПМЖ. Родители наши пенсионеры. Купив дом в России мы можем прописаться в нем и за какое время? Возможно ли получить гражданство? Спасибо.

Семья (муж, жена, двое детей) хочет переехать жить из Украины в Россию на ПМЖ (из Донецкой обл.) подскажите скакие документы нужно оформлять и как это правильно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионерка проживает в Литве более 30 лет, все дети и родственники живут в России, хочет переехать на ПМЖ в Россию. Какие документы необходимо и куда обращаться? Ранее была гражданкой России.

Я и мой муж граждане Украины. Я родилась в России и до 1986 года там проживала, у меня там живут родители (пенсионеры). Муж родился в Украине. Хотим переехать в Россию. Можем ли мы получить российское гражданство и что для этого нужно? В какие сроки это можно сделать? Куда нужно обращаться? Загранпаспорта у нас есть и у меня в России есть квартира.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение