Переезд на ПМЖ - Как помочь брату с переездом из Украины в Россию и какие документы нужны

• г. Шахты

Мой брат хочет переехать из Украины в Россию на ПМЖ. У него есть жена и двое маленьких детей. Наши родители, живущие в России, пенсионеры. Куда ему обращаться и какие документы предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Ему нужно обращаться в УФМС. Он подпадает под льготное получение гражданства.