Проблемы с освещением спортивной площадки в Москве - необходима помощь

• г. Москва

Прошу помощи в составлении жалобы на работу освещения спортивной площадки в г.Москве.

У нас во дворе сделали освещение спортивной площадки, которое продолжает работать после 23:00 (противоречит закону о тишине г.Москвы) и включается в 7:00 утра (кому оно нужно в такую рань?).

Обращался в Мэрию и управу - все занимаются футболом, т.е. Перекладывают вину друг на друга и сторонние организации (а дальше как в сказке про РЕПКУ), но сделать по-человечески не могут...

Вопрос: как написать жалобу и кому, так чтобы 100% подействовало?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марк!

Тут нужно ознакомится с вашими обращениями и ответами. Только потом можно составить жалобу. Удачи.