Жители деревни обратились в суд с иском о изъятии технических условий у кооператива для подключения газа по губернаторской программе

• г. Электросталь

Жители деревни создали кооператив для проведения газа в деревню. Получены тех. условия и другие согласования, закуплены трубы. Четверо жителей обратились в суд с иском об изъятии у кооператива тех. условий. Они хотят подключение газа по губернаторской программе. Может ли суд отобрать тех. условия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Суд тех условия не может отобрать. Удачи, если остались вопросы пишите, помогу.