Проблема с подключением домов к уличному газопроводу - где обратиться в случае нежелательного подключения без согласия кооператива?

• г. Краснодар

Для проведения уличного газопровода, из-за отсутсвия денег в селькой администроции, нами был создан кооператив, но не все проживающее вступили. Все расходы на проэкт, соглосования, материал и т.д. были оплачены членами кооператива. Для пуска газа нас обязали передать на баланс в селькую администрацию. Общим заявлением мы это сделали и указали что подключение других жителей возможно с разрешения кооператива. Кооператив натариально заверен. Сельская администрация передала в аренду газопровод не указав ограничения на подключения других домов. Теперь Кто невступал в кооператив хотят без согласия кооператива подключится КУДА НАМ ОБРАЩАТЬСЯ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться к тому куда передала администрация ваш газопровод на баланс и предъявить туда данные требования. Удачи вам.