Вопрос расположения места службы для курсанта и возможности службы по месту жительства

• г. Чугуев

Муж курсант получил распределение далеко от места жительства, у нас ребенок полтора года, я студентка, по месту жительства есть часть. Которая дала отношение для дальнейшего прохождения службы. Есть ли возможность проходить службу по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

если нет знакомых в округе в отделе распределения то отношение не поможет!