Задержка замены бракованной детали в гостиной - нарушение сроков по закону?

• г. Кемерово

Купил гостиную, при сборки обнаружил одну бракованную доску, обратился в магазин, там сказали что заменят деталь! Уже как 40 дней, а они так не заменили! По закону в течении какого срока должны заменить?

Ответы на вопрос (1):

Должны заменит сразу же после обращения к продавцу. Напишите претензию. В течение 10 дней Вам должны дать ответ. Удачи!