Расчет единовременной компенсационной выплаты и пособия при рождении ребенка в Санкт-Петербурге для проживающих в Республике Дагестан

• г. Санкт-Петербург

Приветствую Вас, могу ли я расчитывать на единовременную компенсационную выплату при рождении ребенка, а также единовременное пособие при рождении ребенка на територии Санкт-Петербурга, если сама прописана в Р.Дагестан?

Ответы на вопрос (1):

Пособия выплачиваются по месту регистрации гражданина. Удачи!