Пересечение границы Украины российским автомобилем гражданином Украины - необходимые документы.

• г. Москва

Может ли гражданин Украины, владеющий российским автомобилем пересечь границу Украины? Какие документы необходимо иметь для осуществления данной операции?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно почему у Вас возник этот вопрос. Если Вы едите на автомобиле то должны иметь Свидетельство о регистрации транспортного средства, если за рулем то водительские права, естественно при пересечении границы нужен паспорт.