Как гражданин Украины, находящийся в России, пересечь границу на российском авто без владельца? Какие документы для этого необходимы?

• г. Москва

Я гражданин украины находяшийся в россии, хочу поехать домой друзья дают авто. Могу ли я пересеч границу на российском авто без владельца. Какие документы для этого небходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете . Для этого в нотариальной доверенности должно быть указанно куда Вы едите . Если автомобиль принадлежит предприятию то должен быть документ от предприятия