Как получить гражданство РФ быстро и упрощено - условия и возможности

• г. Москва

Как быстро получить гражданство РФ?Я как пять лет учусь в Москве (заочно) есть родственники граждане РФ. отец заканчивал техникум в Москве. Попадаю ли я в упрощенное получение гражданства РФ или в программу соотечественников? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы не подпадаете под упрощенное получение гражданства. Только на общих основаниях.