Как брат может сохранить опеку над 12-летним ребёнком после развода снохи, учитывая его неофициальное трудоустройство и наличие жилья?

• г. Омск

Сноха подала на развод, она работает, но не имеет жилья, брат наоборот имеет жильё, но работает неофициально, как брат может оставить себе 12 летнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

при разводе поднять вопрос о месте жительства ребенка.

это точнее будут встречные исковые требования.

ну а дальше большой объем работы по доказыванию, что с отцом - лучше и надежнее!!!