Возможно ли получить государственную помощь для открытия фермы в Дагестане?

• г. Хасавюрт

Мой муж хочет заняться фермерством, хочет открыть ферму. Но средств нету, есть 3 гиктара земли. Если от государства помощь какая ни будь? Моему мужу 20 лет женат есть ребенок и будет второй, уточняю для того что бы разьяснить обстановку, живем мы в Дагестане. Помогите с ответом пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Земля в собственности или аренде? Попробуйте обратиться в россельхоз банк, обычно у них можно получить информацию