Имеет ли судебный пристав право требовать дополнительную сумму по кредиту, после проведения суда, и как правильно подать апелляцию?

• г. Ростов-на-Дону

Подскажити кредит брала два года назад. Взяла 11 тыс, не доплатила, через два года состоялся суд без мене! Судебные приставы требуют 13 тыс. руб. имеют ли они право? И как правильно падать в суд.?

Ответы на вопрос (2):

Приставы имеют право взыскивать по исполнительным документам. Для обжалования решения суда о взыскании с вас долга необходимо получить само решение.Сходите за ним в суд, вынесший решение.

Уважаемая Елена Александровна!

Вам необходимо получить от приставов Постановление о возбуждении исполнительного производства. Из него Вы узнаете, когда и где прошло судебное заседание. В суде Вам надо получить данное решение суда и обжаловать его!. Если ч то, обращайтесь. УСПЕХА ВАМ. НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.