Как получить льготы, владея комнатой в коммунальной квартире - шаги и контакты

• г. Забайкальск

Я владею долей (25/43) в двухкомнатной квартире, т.е. занимаю одну из комнат. Для получения льгот мне нужно, чтобы в документах на квартиру было записано, что я владею не долей, а комнатой в коммунальной квартире. Что нужно для этого сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Перевести квартиру в разряд комунальных квартир. Нужно обратиться в суд.