Мы многодетная (4 детей), малоимущая семья. Жил площадь 16 кв.как мы можем добиться расширения или помощь на строительство.

• г. Уфа

Мы многодетная (4 детей), малоимущая семья. Жил площадь 16 кв.как мы можем добиться расширения или помощь на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно встать в очередь в администрации р-на как семья, нуждающуяся в улучшении жил. условий. Критерий нуждаемости - нехватка жилплощади - имеется.