Что делать, если нет сведений о земельном участке для подачи искового заявления?

• г. Пермь

Решила составить и подавать исковое заявление, но нет сведений о земельном участке, я не могу указать цену иска, чтобы гос пошлину заплатить, то есть выписку из росреестра мне не дают о том что какой адрес участка, кадастровый номер, продан или нет, они не могут его найти хотя мы ходили в эту же палату и при мне его регистрировали с моего согласия как супруги, как еще я могу узнать сведения о нем, ума не приложу, помогите, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете заказать кадастровый паспорт и подать иск на основании кадастровой стоимости. А самое простое - закажите в какой-нибудь оценочной компании справку о стоимости (даже примерной) данного земельного участка и укажите цену иска на основании этого.

Если вам нужно правильно составить исковое заявление и подготовить пакет документов, обращайтесь.