Изменение адреса дома и земельного участка - нужно ли вносить изменения в кадастровые сведения?

• г. Москва

В администрацию района было подано заявление о присвоении адреса жилому дому расположенному на земельном участке. Администрация выдала постановление, в котором выдан адрес дому и изменен адрес земельного участка. Обязан ли собственник данной недвижимости подавать заявление о внесении изменения в кадастровые сведения о земельном участке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, администрация сама обязана направить данные сведения в Росреестр

Да, неободимо вносиьь и изменения во все регистрацирнные документы.

Добрый вечер!Да, должен подавать сведения об изменении.