Срок ответа на претензию при нарушении договора оказания услуг - календарные или рабочие дни?

• г. Иркутск

В случае нарушения договора оказания услуг и подачи претензии какой установлен срок для ответа на претензию и в чем он изменяется в календарных днях или в рабочих?

С уважением Артем.

Ответы на вопрос (1):

Срок ответа - 10 дней. Течение срока начинается со дня, следующего за днем получения претензии. Исчисляется в календарных днях.