Ежемесячно уменьшается сумма % по вкладу. Банк не предупреждал о снижении % ставки по вкладу. Прав ли банк? Спасибо.

• г. Гатчина

Ежемесячно уменьшается сумма % по вкладу. Банк не предупреждал о снижении % ставки по вкладу. Прав ли банк? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте порядок изменения процентов по вкладу в заключенном договоре.