Заголовок - Запрос о причинах задержки выплаты по ОСАГО и документы, требуемые для претензии к страховщику

• г. Елец

Правильный текст претензии к страховщику о несогласии со сроками выплаты. И какие документы необходимо приложить к претензии? Задерживают выплату по ОСАГО, сегодня уже 43 день с момента подачи заявления..

Ответы на вопрос (1):

необходимо видеть договор, и на словах не расскажешь. могу помочь с подготовкой документа