Какие сроки для подачи претензии в страховую ОСАГО после выплаты компенсации и проведения независимой экспертизы?

• г. Новосибирск

Скажите существуют ли какие то сроки, для подачи претензии в страховую ОСАГО? После ДТП, мы получили компенсацию 22 декабря, но подали на не зависимую экспертизу, т. к. выплата было не значительная. Только сегодня были готовы документы с не зависимой. Скажите примут ли у нас претензию спустя месяц после выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Скажите существуют ли какие то сроки, для подачи претензии в страховую ОСАГО?

Сроки давности для подачи претензии у Вас не пропущены, обращайтесь, все равно откажут - тогда в суд. Все успеете.

Добрый день. Претнзию принят у вас обязаны, ответ вы должны получить в течении 10 дней. Если откажут подавайте в суд. Лучше в суд идти с адвокатом. Спасибо за обращение на наш сайт.