Как получить повторное свидетельство о смерти родственницы без точной информации о дате и месте смерти?

• г. Волгоград

Я ищу повторное свидетельство о смерти родственницы для вступления в наследство. Точную дату и место смерти никто не знает, предположительно Саратовская или Ростовская область, я делала туда запрос пришел ответ что в архиве не найдено. Что мне делать дальше, я же немогу запрашивать данные в каждом городе.

Ответы на вопрос (1):

Возможно вам поможет информац. банк данных Фед. агенства здравоохранения, либо ищите по последней прописке